Top.Mail.Ru


Фемтосекудный лазер VisuMax производства Carl Zeiss Meditec (Германия)

Фемтосекудный лазер VisuMax производства Carl Zeiss Meditec (Германия)
Laser ZEISS VisuMax ReLEx SMILE MoscowZEISS VisuMax в руках главного врача клиники «Сфера», профессора Эскиной Э.Н., впервые сделал доступной в Москве новейшую и самую безопасную малоинвазивную методику фемтолазерной коррекции зрения ReLEx Smile (СМАЙЛ). Кроме того фемтосекундный лазер VisuMax вместе с лучшим в мире эксимерным лазером SCHWIND Amaris (Германия) открыли пациентам клиники «Сфера» возможность исправить зрение с эталонной точностью интрастромальной лазерной коррекции зрения Супер ФемтоЛАСИК.

Благодаря техническому и программному совершенству лазера, хирург достигает фантастической прецизионности при формировании лентикулы (операция СМАЙЛ), либо точнейшего разреза с сохранением запрограммированной толщины клапана-флэпа (операция Супер ФемтоЛАСИК). Знаменитая на весь мир оптика Zeiss, система минимизации лазерной энергии и безупречные программные решения гарантируют аккуратность и точность лазерного воздействия.
Длина волны 1043 нанометра и длительность импульса 220-580 фемтосекунд (1 фемтосекунда = 10-15 секунды или одна квадриллионная часть секунды) создают непревзойденную плотность энергии, что дает идеально-ровную поверхность лентикулы или клапана — в зависимости от методики коррекции. Вместе с тонкой настройкой параметров операции под конкретного пациента технические преимущества лазерной установки обеспечивают удобство проведения операции хирургу и полную безболезненность пациенту.
Пациент сохраняет зрительный контакт во время операции и не испытывает при этом никаких болезненных ощущений благодаря тому, что лазер адаптируется к кривизне роговицы и обладает «мягким вакуумом», то есть не давит на глаз и сохраняет внутриглазное давление в пределах комфортных для сетчатки показателей.
Подобрать время для консультации у офтальмолога
Консультация по телефону
+7 (495) 139-09-81
+7 (929) 503-83-01
Закажите обратный звонок