Top.Mail.Ru


Операция ФемтоЛАСИК

Операция ФемтоЛАСИК

Даже зная совсем не много о лазерной коррекции зрения достаточно, чтобы увидеть, что делающие ФемтоЛАСИК клиники в Москве — редкость. Еще большая редкость — Супер ФемтоЛАСИК. Клиника «Сфера» в Бутово корректирует зрение с помощью методики Супер ФемтоЛАСИК на фемтосекундном лазере VisuMax компании Carl Zeiss и эксимерном лазере Amaris компании Schwind.

Schwind и Zeiss — немецкие компании-конкуренты в создании точнейших лазеров для коррекции зрения. Профессор Эскина Э.Н. и клиника «Сфера» смогли использовать противостояние компаний на благо пациента, объединив лучшие стороны обоих лазеров в одной процедуре — Супер ФемтоЛАСИК — эталонной кастомизированной и полностью лазерной модификации ЛАСИК.

Лазерный луч с длиной волны 1043 нанометра и длительностью импульса 220-580 фемтосекунд формирует роговичный клапан (флэп), а эксимерный лазер с пульсовой частотой 500 Гц, скоростью реакции на изменение положения глаз — 1050 Гц, автоматической регулировкой уровня Fluence (AFLA), длительностью абляции — 2,0 сек / D и сверхмалым диаметром луча Супер-Гаусс — 0,54 мм воздействует на строму под клапаном и изменяет преломляющую силу роговицы так, что пациент получает «супер-зрение». Это значит, что пациент после коррекции зрения в клинике «Сфера» видит лучше всех, кто с детства имел 100% зрение.

Супер ФемтоЛАСИК максимально улучшает все показатели популярнейшей методики ЛАСИК: точнее формирование флэпа, точнее и быстрее коррекция, щадящее воздействие вакуума на сетчатку, минимальное истончение роговицы и восстановление за одни сутки. Подходит при миопии до -8, гиперметропии до +5, астигматизме до 6 диоптрий. Методика эффективна и после ранее перенесенных травм роговицы.

Подобрать время для консультации у офтальмолога
Консультация по телефону
+7 (495) 139-09-81
+7 (929) 503-83-01
Закажите обратный звонок