Top.Mail.Ru


Оборудование для лазерной коррекции зрения SCHWIND AMARIS

Оборудование для лазерной коррекции зрения SCHWIND AMARIS

Сегодня все операции по лазерной коррекции зрения в нашей клинике проводятся с помощью лучшего эксимерного лазера на рынке рефракционной техники SCHWIND AMARIS

Около 1150 эксимерных лазеров АМАРИС уже инсталлировано по всему миру. Подобная популярность в профессиональной среде обусловлена высокими передовыми технологиями, качеством и постоянной сервисной поддержкой компании-производителя.

Технология Интеллектуального Контроля Температуры, благодаря уникальному алгоритму распределения летающего пятна и использованию двух различных плотностей энергии позволяет избежать нагревания нежной ткани роговицы даже при сверхвысоких ( до 1050 ГЦ) частотах лазера SCHWIND AMARIS. Таким образом, уменьшается инвазивность операции и степень повреждения тканей глаза, обеспечивается чрезвычайно быстрое и прозрачное заживление роговицы.

Именно поэтому, пациенты так хорошо чувствуют себя уже на следующий день после операции, выполненной на лазере АМАРИС.

Использование научных данных об изменении толщины эпителия от центра к периферии роговицы, компенсации потерь энергии, связанных с кривизной роговицы и Система Интеллектуального Контроля Температуры позволет без рисков и осложнений, без разрезов и БЕЗ ВСЯКОГО КОНТАКТА ХИРУРГИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТА с глазом проводить коррекцию зрения методом Трансэпителиальной Фоторефракционной кератэктомии, сочетающим в себе преимущества предшественников – ФРК и ЛАСИК.

В лазерной установке АМАРИС используется самый высокоскоростной на рынке «айтрекер» – система контроля фиксации взора с дополнительными возможностями компенсации статической и динамической циклоторсии. Все вместе, эти устройства обеспечивают прецизионную точность операции, в том числе, при выполнении операций по компенсации волнового фронта – аберраций глаза.

В установке АМАРИС, в единственной на рынке, используется система он-лайн пахиметрии, позволяющая хирургу безопасно работать даже на тонких роговицах, делаю гарантировано безопасным каждый этап операции. При профессиональном подходе подобное оборудование позволяет избежать такого грозного осложнения как отдаленной эктазии роговицы.

 

«Мои принципиальные критерии при выборе эксимерного лазера:

Программное обеспечение, технологии и надежность. Конечно, нет ни одной идеальной системы, но ШВИНД АМАРИС создан для максимальной безопасности и точности. Рефракционные результаты, которые позволяет получить эта установка — превышают все возможные ожидание по точности и предсказуемости.» — Э.Н. Эскина

Ниже названы имена наиболее известных в мире офтальмологов, выбравших эксимерный лазер ШВИНД АМАРИС (SCHWIND AMARIS).


Уникальная диагностическая система Швинд Сириус (SCHWIND SIRIUS) позволяет проводить высокоточную диагностику рефракции, аберраций роговицы и состояния переднего отрезка глаза. Подобные особенности позволяют эффективно использовать установку при лечении и диагностике аномалий рефракции, оптических аберраций, влияющих на качество зрения, заболеваний роговицы, состояний, обусловленных ранее перенесенными операциями и травмами роговицы, при глаукоме, катаракте а также при подборе и динамическом наблюдении за пациентами с контактными линзами. Эта установка – многофункциональное диагностическое устройство,  объединяющее ротирующуюся Шеймфлюг-камеру  с пласидо дисками. Интегрированная в прибор система пупиллометрии в различных условиях освещенности позволяет нашим пациентам избежать «гало» и «глэр» эффектов.

 

Микрокератом Carriazo-Pendular, единственный на рынке маятникообразный микрокератом. Особые свойства, высочайшее качество производства, позволяют обеспечить уникальную точность и воспроизводимость толщины клапана, равномерность толщины на всем протяжении, отсутствие менискообразности, минимальный риск осложнений. В опытных руках, этот микрокератом, лишенный всех недостатков фемтосекундного лазера, позволяет добиться столь же точного и гарантированного результата.

Подобрать время для консультации у офтальмолога
Консультация по телефону
+7 (495) 139-09-81
+7 (929) 503-83-01
Закажите обратный звонок