Top.Mail.Ru


График приема врачей


Расписание носит ознакомительный характер. Уточнить время работы врача и записаться на прием можно по телефону регистратуры клиники:
8 (495) 139-09-81



Врач-офтальмолог, рефракционный и катарактальный хирург, д.м.н., профессор

Эскина Эрика Наумовна


Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00


Главный врач, врач-офтальмолог, лазерный хирург, К.М.Н.

Кодунов Алексей Михайлович


Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00


Заведующий отделом рефракционной хирургии, врач-офтальмолог, рефракционный хирург

Паршина Виктория Анатольевна


вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00


Заведующий операционным блоком, врач-офтальмолог, катарактальный хирург

Фисенко Андрей Иванович


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00


Заведующий отделом диагностики взрослых пациентов, врач-офтальмолог, к.м.н.

Сосновская Ольга Евгеньевна


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00


Заведующий лазерным отделом, врач-офтальмолог, лазерный хирург

Кравцов Антон Андреевич


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00


Врач-офтальмолог, витреоретинальный хирург

Курская Татьяна Евгеньевна


Суббота
10:00 — 19:00


Врач-офтальмолог, рефракционный хирург

Мовсесян Марина Хажаковна


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00


Врач-офтальмолог, лазерный хирург, к.м.н.

Гветадзе Анна Анзоровна


Воскресенье
10:00 — 19:00





Врач-офтальмолог

Зинина Валерия Сергеевна


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00


Врач-офтальмолог, детский врач-офтальмолог, ортокератолог

Гайнуллина Алина Фларитовна


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00


Врач-офтальмолог

Аитова Эльвира Рамазановна


Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00





ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ, ДЕТСКИЙ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Балбекова Эльмаз Муаремовна


Воскресенье
10:00 — 19:00


Врач-офтальмолог

Стручкова Наталия Алексеевна


Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00


Врач-косметолог

Никольская Татьяна Юрьевна


Суббота
10:00 — 19:00





Врач-анестезиолог

Журавлева Наталья Владимировна


Среда
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00


Врач-анестезиолог

Баранов Иван Иванович


Среда
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00


Врач-анестезиолог

Борисов Вадим Сергеевич


Среда
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00