Top.Mail.Ru


Новости


Руководителем клиники “Сфера” Эрикой Наумовной Эскиной было разработано учебно-методическое пособие для студентов медицинских ВУЗов, начинающих офтальмохирургов и практикующих докторов ― «Алгоритм выбора параметров при планировании операции трансэпителиальной фоторефракционной кератектомии» (ТрансФРК).

Ознакомиться с пособием



Дорогие пациенты!

Клиника «Сфера» рада сообщить о запуске ряда акций на услуги:

— Скидка 20% на комплексную диагностику  и консультацию хирурга перед лазерной коррекцией зрения, проводимых в один день. По вторникам и четвергам с 10 до 14 часов;

— Скидка 15% на любой вид комплексной диагностики зрения: перед лазерной коррекцией, операцией глаукомы, катаракты, при лечении детского зрения для жителей Бутово при уточнении адреса прописки или проживания;

— Скидка 50% на комплексную диагностику зрения для  пенсионеров по возрасту, инвалидов 1 и 2 группы (включая детей), ветеранов ВОВ, и приравненных к ним категориям граждан при предъявлении соответствующего документа;

Бесплатная комплексная диагностика перед хирургией катаракты при условии проведения операции у нас в клинике;

Бесплатные чекапы при пресбиопии, катаракте и перед ЛКЗ

— Действуют специальные предложения на лазерную коррекцию зрения;

 

С подробными условиями и перечнем актуальных акций можно ознакомиться в разделе акции



Клиника «Сфера» поздравляет коллег и пациентов с наступающими новогодними праздниками! Пусть новый год принесёт вам новые возможности, здоровье всегда будет крепким, а счастье — искренним!



Фонд Святослава Федорова выразил благодарность руководителю клиники «СФЕРА» д.м.н., профессору Эскиной Эрике Наумовне и коллективу клиники за участие в 22-й Международной Благотворительной Акции «Прекрасные глаза – каждому!»



Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что с 18.01.2021 у клиники «Сфера» изменяется график работы:

Понедельник — 10:00 – 19:00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница и Суббота — 09:00 – 19:00
Воскресенье — 10:00 – 19:00

График работы колл-центра без изменений.



Дорогие пациенты! Для вашего комфорта мы сохраняем привычный режим работы, а для вашей безопасности — вводим меры профилактики распространения вирусной инфекции. При этом всегда гарантируем высокий уровень обслуживания.



Уважаемые пациенты! Для уточнения любой информации и записи к специалистам клиники «Сфера» вы можете позвонить нам.

Наш колл-центр работает:

Пн-Пт —  с 9:00 до 21:00

Сб — с 9:00 до 19:00

Вс — c 10:00 до 17:00



Уважаемые пациенты! Мы рады, что многие из вас уже воспользовались онлайн-консультациями наших врачей! Это отличная возможность задать все волнующие вас вопросы офтальмологам и хирургам «Сферы» в удобное для вас время, не выходя из дома.


Страница 1