Top.Mail.Ru
Записаться на прием Записаться


Фомичева Лариса Владимировна

Хочу выразить огромную признательность и благодарность директору клиники профессору Эскиной Эрике Наумовне, хирургу Фисенко Андрею Ивановичу и всей команде клиники “Сфера”. У меня со школьных лет начало падать зрение, и я всегда носила очки минус 5 и очень плохо видела вдаль. 

В последнее время я стала замечать, что мое зрение начало ухудшаться. Перед глазами появилась пленка, я стала хуже видеть, особенно вблизи. Я обратилась в клинику “Сфера”, чтобы мне провели диагностику зрения и назначили лечение.

Установили, что у меня начальная катаракта, и нужно делать операцию. Операцию успешно мне провел хирург Андрей Иванович, и уже на следующий день я видела мир ярко, во всех красках. Сейчас очень хорошо вижу вдаль, читаю, хожу без очков и радуюсь каждому новому дню.

Просмотреть видеоотзыв на YouTube

25.06.2024